Copa São Paulo de Futebol Junior 2011 - Tabela Completa



PRIMEIRA FASE


Grupo A - Estádio Bruno Lazzarini (Leme)


06/01/2011 - 17h00 - Lemense 2 x 4 Santa Maria
06/01/2011 - 19h00 - Grêmio 6 x 0 Marília
09/01/2011 - 17h00 - Lemense 2 x 2 Marília
09/01/2011 - 19h00 - Santa Maria 1 x 3 Grêmio
12/01/2011 - 14h00 - Marília 1 x 0 Santa Maria
12/01/2011 - 16h00 - Lemense 1 x 4 Grêmio

Grupo B - Estádio Vereador José Pereira (Sumaré)

05/01/2011 - 14h00 - Sumaré 2 x 0 Porto
05/01/2011 - 16h00 - Paraná 1 x 1 Ponte Preta
09/01/2011 - 10h00 - Porto 3 x 1 Paraná
09/01/2011 - 12h00 - Ponte Preta 4 x 0 Sumaré
12/01/2011 - 14h00 - Ponte Preta 0 x 0 Porto
12/01/2011 - 16h00 - Sumaré 0 x 0 Paraná

Grupo C - Estádio Arena Barueri (Barueri)

05/01/2011 - 16h00 - Barueri 5 x 0 Juventude-MA
05/01/2011 - 18h00 - Corinthians 7 x 1 Cacerense
08/01/2011 - 17h00 - Barueri 2 x 1 Cacerense
08/01/2011 - 19h00 - Juventude-MA 0 x 8 Corinthians
11/01/2011 - 19h00 - Cacerense 6 x 0 Juventude-MA
11/01/2011 - 21h00 - Barueri 0 x 2 Corinthians

Grupo D - Estádio Dr Julien Fouque (Porto Feliz)

05/01/2011 - 14h00 - Deportivo Brasil 5 x 1 Corinthians-AL
05/01/2011 - 16h00 - Goiás 2 x 1 Santo André
09/01/2011 - 14h00 - Deportivo Brasil 3 x 1 Santo André
09/01/2011 - 16h00 - Corinthians-AL 2 x 0 Goiás
12/01/2011 - 14h00 - Santo André 3 x 1 Corinthians-AL
12/01/2011 - 16h00 - Deportivo Brasil 4 x 1 Goiás

Grupo E - Estádio Professor José Liberatti (Osasco)

04/01/2011 - 14h00 - Grêmio Osasco 2 x 3 Linense
04/01/2011 - 16h00 - Vasco 2 x 0 América-RN
07/01/2011 - 14h00 - Grêmio Osasco 0 x 3 América-RN
07/01/2011 - 16h00 - Linense 0 x 7 Vasco
10/01/2011 - 14h00 - Grêmio Osasco 0 x 1 Vasco
10/01/2011 - 16h00 - América-RN 4 x 0 Linense

Grupo F - Estádio Baetão (São Bernardo do Campo)

05/01/2011 - 16h00 - São Bernardo 1 x 0 Funorte
05/01/2011 - 18h00 - Paulista 1 x 0 Juventude-RS
09/01/2011 - 14h00 - São Bernardo 0 x 2 Juventude-RS
09/01/2011 - 16h00 - Funorte 0 x 1 Paulista
12/01/2011 - 14h00 - Juventude-RS 4 x 0 Funorte
12/01/2011 - 16h00 - São Bernardo 2 x 2 Paulista

Grupo G - Estádio José Silveira Nunes (Louveira)

05/01/2011 - 14h00 - Pão de Açúcar 3 x 1 Fluminense-PI
05/01/2011 - 16h00 - Paysandu 2 x 1 São Caetano
09/01/2011 - 14h00 - Pão de Açúcar 4 x 0 São Caetano
09/01/2011 - 16h00 - Fluminense-PI 4 x 3 Paysandu
12/01/2011 - 14h00 - São Caetano 4 x 5 Fluminense-PI
12/01/2011 - 16h00 - Pão de Açúcar 4 x 1 Paysandu

Grupo H - Estádio Leonardo Barbiéri (Águas de Lindóia)

05/01/2011 - 14h00 - Rio Claro 0 x 1 Rio Branco-ES
05/01/2011 - 16h00 - Figueirense 2 x 1 Guarani-SP
09/01/2011 - 14h00 - Rio Claro 3 x 1 Guarani-SP
09/01/2011 - 16h00 - Rio Branco-ES 2 x 2 Figueirense
12/01/2011 - 14h00 - Guarani-SP 6 x 1 Rio Branco-ES
12/01/2011 - 16h00 - Rio Claro 2 x 2 Figueirense

Grupo I - Estádio Teixeirão (São José do Rio Preto)

04/01/2011 - 17h00 - América-SP 0 x 1 Pantanal
04/01/2011 - 19h00 - Atlético-MG 1 x 3 Criciúma
07/01/2011 - 19h00 - América-SP 4 x 4 Criciúma
07/01/2011 - 21h00 - Pantanal 1 x 7 Atlético-MG
11/01/2011 - 14h00 - Criciúma 2 x 2 Pantanal
11/01/2011 - 16h00 - América-SP 0 x 6 Atlético-MG

Grupo J - Estádio Ninho do Azulão (Monte Azul Paulista)

05/01/2011 - 14h00 - Monte Azul 2 x 0 Vila Nova-GO
05/01/2011 - 16h00 - Coritiba 3 x 1 Fortaleza
08/01/2011 - 10h00 - Monte Azul 0 x 5 Fortaleza
08/01/2011 - 12h00 - Vila Nova-GO 0 x 5 Coritiba
12/01/2011 - 14h00 - Fortaleza 3 x 2 Vila Nova-GO
12/01/2011 - 16h00 - Monte Azul 2 x 1 Coritiba

Grupo K - Estádio Martins Pereira (São José dos Campos)

04/01/2011 - 19h00 - São José-SP 3 x 1 Gurupi
04/01/2011 - 21h00 - Flamengo-RJ 0 x 0 Mogi Mirim
07/01/2011 - 19h00 - São José-SP 2 x 3 Mogi Mirim
07/01/2011 - 21h00 - Gurupi 1 x 7 Flamengo-RJ
10/01/2011 - 19h00 - Mogi Mirim 8 x 0 Gurupi
10/01/2011 - 21h00 - São José-SP 0 x 3 Flamengo-RJ

Grupo L - Estádio Cerecamp (Campinas)

05/01/2011 - 14h00 - Red Bull 8 x 0 Grêmio Sampaio
05/01/2011 - 16h00 - Atlético-PR 2 x 0 Juventus
09/01/2011 - 09h00 - Grêmio Sampaio 0 x 7 Atlético-PR
09/01/2011 - 11h00 - Red Bull 2 x 3 Juventus
12/01/2011 - 14h00 - Juventus 8 x 0 Grêmio Sampaio
12/01/2011 - 16h00 - Red Bull 1 x 3 Atlético-PR

Grupo M - Estádio Limeirão (Limeira)

05/01/2011 - 19h00 - Inter de Limeira 1 x 0 Itabuna
05/01/2011 - 21h00 - São Paulo 5 x 0 Ji-Paraná
08/01/2011 - 17h00 - Itabuna 1 x 3 São Paulo
08/01/2011 - 19h00 - Inter de Limeira 3 x 0 Ji-Paraná
12/01/2011 - 19h00 - Ji-Paraná 3 x 6 Itabuna
12/01/2011 - 21h00 - Inter de Limeira 0 x 3 São Paulo

Grupo N - Estádio Santa Cruz (Ribeirão Preto)

05/01/2011 - 14h00 - Olé Brasil 6 x 0 Rondonópolis
05/01/2011 - 16h00 - Atlético-GO 0 x 5 Botafogo-SP
09/01/2011 - 14h00 - Olé Brasil 2 x 2 Botafogo-SP
09/01/2011 - 16h00 - Rondonópolis 1 x 2 Atlético-GO
12/01/2011 - 14h00 - Botafogo-SP 3 x 3 Rondonópolis
12/01/2011 - 16h00 - Olé Brasil 1 x 1 Atlético-GO

Grupo O - Estádio Dr Hermínio Ometto (Araras)

04/01/2011 - 14h00 - União São João 3 x 1 IAPE
04/01/2011 - 16h00 - Cruzeiro 3 x 0 União Barbarense
07/01/2011 - 17h00 - União São João 1 x 3 União Barbarense
07/01/2011 - 19h00 - IAPE 2 x 3 Cruzeiro
10/01/2011 - 17h00 - União Barbarense 1 x 3 IAPE
10/01/2011 - 19h00 - União São João 0 x 7 Cruzeiro

Grupo P - Estádio Alfredo Chiavegato (Jaguariúna)

06/01/2011 - 14h00 - Ceará 0 x 1 Mirassol
06/01/2011 - 16h00 - Palmeiras 3 x 0 Bandeirante-DF
09/01/2011 - 14h00 - Palmeiras 7 x 0 Mirassol
09/01/2011 - 16h00 - Bandeirante-DF 3 x 1 Ceará
12/01/2011 - 14h00 - Mirassol 2 x 2 Bandeirante-DF
12/01/2011 - 16h00 - Palmeiras 1 x 0 Ceará

Grupo Q - Estádio Barão de Serra Negra (Piracicaba)

05/01/2011 - 14h00 - XV de Piracicaba 0 x 0 Sete de Setembro-MS
05/01/2011 - 16h00 - Internacional-RS 2 x 2 Primeira Camisa
08/01/2011 - 17h00 - Sete de Setembro-MS 0 x 4 Internacional-RS
08/01/2011 - 19h00 - XV de Piracicaba 2 x 3 Primeira Camisa
11/01/2011 - 17h00 - Primeira Camisa 4 x 1 Sete de Setembro-MS
11/01/2011 - 19h00 - XV de Piracicaba 0 x 1 Internacional-RS

Grupo R - Estádio Vereador José Ferez (Taboão da Serra)

05/01/2011 - 14h00 - Taboão da Serra 2 x 1 Noroeste
05/01/2011 - 16h00 - Bahia 0 x 1 América-MG
09/01/2011 - 14h00 - Taboão da Serra 0 x 1 América-MG
09/01/2011 - 16h00 - Noroeste 0 x 1 Bahia
12/01/2011 - 14h00 - América-MG 3 x 1 Noroeste
12/01/2011 - 16h00 - Taboão da Serra 0 x 4 Bahia

Grupo S - Estádio Joaquim de Morais Filho (Taubaté)

05/01/2011 - 14h00 - Taubaté 1 x 3 Nacional-AM
05/01/2011 - 16h00 - Fluminense-RJ 3 x 0 Sertãozinho
08/01/2011 - 10h00 - Nacional-AM 0 x 4 Fluminense-RJ
08/01/2011 - 12h00 - Taubaté 1 x 2 Sertãozinho
11/01/2011 - 14h00 - Sertãozinho 2 x 0 Nacional-AM
11/01/2011 - 16h00 - Taubaté 1 x 5 Fluminense-RJ

Grupo T - Estádio Prof Luís Augusto de Oliveira (São Carlos)

06/01/2011 - 19h00 - São Carlos 1 x 0 Atlético Acreano
06/01/2011 - 21h00 - Santos 2 x 2 Confiança
09/01/2011 - 14h00 - São Carlos 3 x 1 Confiança
09/01/2011 - 16h00 - Atlético Acreano 0 x 1 Santos
12/01/2011 - 16h00 - Confiança 1 x 2 Atlético Acreano
12/01/2011 - 18h00 - São Carlos 1 x 2 Santos

Grupo U - Estádio Luiz Perissinoto (Paulínia)

05/01/2011 - 14h00 - Paulínia 4 x 0 Nacional de Patos-PB
05/01/2011 - 16h00 - Botafogo-RJ 2 x 2 Rio Preto
08/01/2011 - 14h00 - Nacional de Patos-PB 2 x 6 Botafogo-RJ
08/01/2011 - 16h00 - Paulínia 0 x 2 Rio Preto
11/01/2011 - 14h00 - Rio Preto 4 x 2 Nacional de Patos-PB
11/01/2011 - 16h00 - Paulínia 2 x 2 Botafogo-RJ

Grupo V - Estádio Antonio Soares de Olivera (Guarulhos)

05/01/2011 -14h00 - Flamengo-SP 0 x 1 Jaguaré
05/01/2011 -16h00 - Vitória 3 x 2 Grêmio Prudente
09/01/2011 -14h00 - Flamengo-SP 0 x 4 Grêmio Prudente
09/01/2011 -16h00 - Jaguaré 0 x 2 Vitória
12/01/2011 -14h00 - Grêmio Prudente 3 x 1 Jaguaré
12/01/2011 -16h00 - Flamengo-SP 0 x 1 Vitória

Grupo X - Estádio Nicolau Alayon (São Paulo)

05/01/2011 - 14h00 - Nacional-SP 4 x 0 Oratório
05/01/2011 - 16h00 - Portuguesa 3 x 2 Vitória-PE
09/01/2011 - 14h00 - Nacional-SP 1 x 0 Vitória-PE
09/01/2011 - 16h00 - Oratório 1 x 5 Portuguesa
12/01/2011 - 14h00 - Vitória-PE 1 x 4 Oratório
12/01/2011 - 16h00 - Nacional-SP 2 x 2 Portuguesa

Segunda Fase

14/01/2011 - 19h30 - Cruzeiro (3) 2 x 2 (5) Flamengo
15/01/2011 - 10h00 - Fluminense 4 x 1 Grêmio Prudente
15/01/2011 - 14h00 - Vasco 1 x 2 Paulista
15/01/2011 - 15h00 - Pão de Açúcar (3) 1 x 1 (2) Figueirense
15/01/2011 - 15h00 - Atlético-MG (1) 2 x 2 (4) Coritiba
15/01/2011 - 15h00 - Santos 5 x 0 América-RN
15/01/2011 - 16h00 - Mogi Mirim 0 x 3 Atlético-PR
15/01/2011 - 16h00 - América-MG 3 x 0 Juventus
15/01/2011 - 16h00 - Rio Preto 2 x 1 Juventude-RS
15/01/2011 - 20h00 - São Paulo 2 x 0 Olé Brasil
16/01/2011 - 10h00 - Grêmio 0 x 1 Ponte Preta
16/01/2011 - 10h00 - Internacional 3 x 2 Primeira Camisa
16/01/2011 - 10h00 - Portuguesa 1 x 2 Bahia
16/01/2011 - 15h00 - Palmeiras 0 x 2 Nacional-SP
16/01/2011 - 16h00 - Vitória 1 x 0 Barueri
16/01/2011 - 20h00 - Corinthians 0 x 1 Desportivo Brasil

Oitavas de Final

17/01/2011 - 15h00 - Paulista 0 x 2 Pão de Açúcar
17/01/2011 - 16h00 - América-MG 2 x 1 Fluminense
17/01/2011 - 19h00 - Coritiba (4) 1 x 1 (1) Atlético-PR
17/01/2011 - 21h00 - Santos 2 x 1 Rio Preto
18/01/2011 - 16h00 - Ponte Preta 1 x 2 Deportivo Brasil
18/01/2011 - 16h00 - Nacional-SP 0 x 2 Internacional
18/01/2011 - 16h00 - Vitória (3) 1 x 1 (4) Bahia
18/01/2011 - 21h00 - São Paulo 0 x 1 Flamengo

Quartas de Final

20/01/2011 - 16h00 - Deportivo Brasil 4 x 1 Pão de Açúcar
20/01/2011 - 16h00 - Internacional (3) 1 x 1 (4) América-MG
20/01/2011 - 18h00 - Santos 1 x 2 Bahia
20/01/2011 - 21h00 - Coritiba 2 x 6 Flamengo

Semifinais

22/01/2011 - 15h00 - Flamengo (3) 0 x 0 (0) Deportivo Brasil
22/01/2011 - 17h00 - América-MG 1 x 2 Bahia

Final

25/01/2011 - 10h00 - Flamengo 2 x 1 Bahia

Flamengo campeão da Copa São Paulo Junior 2011

73 comentários:

  1. parabens pelas informaçoes atualizadas

    ResponderExcluir
  2. Obrigado amigo Anônimo!

    Essa é a meta e o diferencial do FR - Futebol Resultados!

    Agilidade e exatidão nos resultados!

    Volte sempre!

    Lourival José
    Criador/Editor

    ResponderExcluir
  3. Obrigado Lourival.

    Esses resultados são úteis para apostas na loteca; afinal a copa S. Paulo possui times que nunca ouvimos falar.

    Valeu!

    ResponderExcluir
  4. São Paulo Bi campeão da COPA SAO PAULO 2010/2011

    ResponderExcluir
  5. o corinthians e que vai ser o campeão ou então o itabuna com certeza!!!!!!!!!!

    ResponderExcluir
  6. Eu vou pelo Nacional-SP pelu meu Primo Q esta jogandu

    ResponderExcluir
  7. aposto no time do vasco

    ResponderExcluir
  8. a decisao da copa junior vai ser vasco e santos Bonito-PE

    ResponderExcluir
  9. acho que o timão leva essa novamente !!!!!! éééé´pra não perder o costume ....... obrigado

    ResponderExcluir
  10. corinthians campeao .alguem tem duvida

    ResponderExcluir
  11. o palmeiras vai ser campeão de merdinha

    ResponderExcluir
  12. palmeiras campeão sem duvida o time do palmeiras tem uns moleque bom de bola pra cima deles verdão..

    ResponderExcluir
  13. Para desbancar os paulistas quem vai ser campeão é o grêmio rs

    ResponderExcluir
  14. eub acredito no vitória - ba pq e um time muito forte tecnicamente

    ResponderExcluir
  15. Diego disse...

    Aposto no cruzeiro, o time é o atual Campeaõ brasileiro da categoria!!

    ResponderExcluir
  16. Taboão da serra ... esse ano promete

    Wellington Teodoro

    ResponderExcluir
  17. Quem vai ganhar é o Paysandu! Vamo lá papão!!!

    ResponderExcluir
  18. RONEN DIZ já preenchi minha agenda, 25 de janeiro, final copa são paulo CORINTHIANS X ? , vou estar lá no pacaembu com certeza, vai CORINTHIANS

    ResponderExcluir
  19. cara vou torcer para o IAPE

    ResponderExcluir
  20. parabens pelas informações, mais esse ano vai da verdão na cabeça........... dalhe palmeiras.......ass. josé

    ResponderExcluir
  21. Tomara q dá vascão! Mas vou torcer muito pelos times do Espirito Santo.

    ResponderExcluir
  22. vasco nao tem pra ninguem vasco é campeao os outros time vao tudo chora

    ResponderExcluir
  23. corinthians. sao paulo. flamengo. palmeiras. santos. botafogo. internacional. gremio. atletico mineiro. coritiba. atletico paranaense. cruzeiro. vitoria e bahia vao tudo perde o vasco vai se campeao ta na serta

    ResponderExcluir
  24. o galo mineiro será o campeão!!!!

    ResponderExcluir
  25. Esses times do Espirito Santo é uma vergonha! Falta de interesse, falta de organização, falta de td! Mas se deus quiser esse ano vai dá vascão na cabeça. Abraçoss

    ResponderExcluir
  26. Encontrei informações erradas no site da federação paulista, além de atrasadas. Meus parabéns, eficiência e qualidade nas informações, nota 10!!!

    ResponderExcluir
  27. São Paulo vai pro bi concerteza, o time é ótimo.

    ResponderExcluir
  28. vai dar coringão o poderoso timão pela 8º vez vai dar corinthians vamos lá timão campeão dos campeões caso acontecer alguma coisa e der ploblema é o grêmio mais vai ser o corinthians com certeza a final vai ser corinthians x grêmio

    ResponderExcluir
  29. Corinthians o melhor time do mundo, vai lá e ganha essa Copinha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NÃO PARA,NÃO PARA,NÃO PARA,NÃO PARA,NÃO PARA,NÃO PARA, VAI PRA CIMA DELES TIMÃO

    ResponderExcluir
  30. queria que o fluminence ganhac mas nao sei nao acho q vai ser o vasco, o time realmente ta muito bom

    ResponderExcluir
  31. Quem ganha essa é o mengão! Na copinha não temos o Ronaldinho, mas na raça levaremos a taça! Mengão do meu coração!

    ResponderExcluir
  32. d ++




    Palmeiras!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ResponderExcluir
  33. Vai porco


    Mancha Verde

    ResponderExcluir
  34. o titulo vai vim aqui pro sul

    ResponderExcluir
  35. UU E MAFIA AZUL CRUZEIRO NA KBC

    ResponderExcluir
  36. Flashow é a torcida campeã! Mengão na cabeça!!!

    ResponderExcluir
  37. FLUMINENSE VAI SER CAMPEÃO....

    ResponderExcluir
  38. ieie vai dar paulista de jundiai

    ResponderExcluir
  39. parabens .... pela as atualisaçoes este e o unico site que atualiza os resutados obrigado por pensar na gente leitor rogerio itapevi sp

    ResponderExcluir
  40. O vasco vai toma um peão para o PAULISTA DE JUNDIAI E VAI PEGAR O corinthians Na Final E vai tomar goleada.

    ResponderExcluir
  41. qunato ficou juventus e america mineiro?

    ResponderExcluir
  42. quem souber neste momento responda-me o resultado de juventus e américa mineiro?

    ResponderExcluir
  43. fujahhhh loko maconhaaaaa.............

    corinthians paulista do meu coraçao.....

    campeao ou nao tu es minha paixao.............

    ResponderExcluir
  44. essa vez vem o atleico - pr gente...

    ResponderExcluir
  45. Pra quem disse que ia dar Conrinthians, tá ae, Desportivo Brasil da cidade de Porto Feliz 1 X 0

    ResponderExcluir
  46. vai dar furacão!!
    ñ tem pra nimguem...

    ResponderExcluir
  47. vai dar santos, let's go santos

    ResponderExcluir
  48. Bora meu Vitória vamos vencer o jahia na copinha e no baianão ñ tem santos certo, santo só se na igreja catolica
    kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
    serei campeão 3 vezes em 2011

    ResponderExcluir
  49. parabens fr mengao neles com tomaz e negueba

    ResponderExcluir
  50. Valeu Jorge!!!

    Seja sempre Bem-vindo ao FR!

    Abraço

    Lourival José
    Criador/Editor

    ResponderExcluir
  51. primeiro bavi da capital vai da bahêeea

    ResponderExcluir
  52. É.. ninguém apostou no meu MENGÃO... não mal não... ficamos né?

    ResponderExcluir
  53. atualizadísimo hein... vlw

    ResponderExcluir
  54. Essa é a meta do FR.

    Atualização rápida e acima de tudo com exatidão!

    Volte sempre!

    Lourival José
    Criador-Editor
    www.futebolresultados.com.br

    ResponderExcluir
  55. Já é, mano! Mengão c/ a copinha na mão!!!

    ResponderExcluir
  56. atualizado onde kd os jogos da semi final

    ResponderExcluir
  57. Eita q o Mengo ta com a mao na taça. Mas vou manter a esperança viva e torcer p meu timinho... :D
    BORA BAHEEEEEEEA!

    ResponderExcluir
  58. final da copa:
    Flamengo x Bahia

    Resultado: Flamengo campeão!!!!!

    Esperem e verão

    ResponderExcluir
  59. Amigo está faltando apenas as datas da semi-final e final.

    Mengão campeão!!!!!

    ResponderExcluir
  60. Meu palpite para a final: Deportivo Brasil 2 x 3 Bahia.

    OBS: Otimo site. Parabéns!

    ResponderExcluir
  61. MENGÃO é sempre MENGÃO! Não se esqueçam disso!

    ResponderExcluir
  62. Mengão está atropelando todo mundo. Mesmo com a arbitragem roubando descaradamente para os timinhos paulistas!

    ResponderExcluir
  63. Os timinhos paulistas já foram todos pro brejo!

    ResponderExcluir
  64. Bora Bahêea... Esquadrão de Aço

    ResponderExcluir
  65. Os meninos do Bahia esta de parabens...Valeu Esquadrão de aço.
    Continue assim que essa taça é nossa.
    Vamos atropelar o Famengo e comemorar com a tocida tricolor.

    Bahêeea, Bahêea minha vida, Bahêea meu orgulho, Bahêea meu Amor ououououou. Vamos pra frente Esquadrão............

    ResponderExcluir
  66. Vamos pra frente Esquadrão............ Bahêeea, Bahêea.

    ResponderExcluir
  67. pode se prepara bahia, pra ser vice com certeza,o mengao vai ser campeao.a final antercipada foi entre fla e desportivo brasil no sabado passado.

    ResponderExcluir